Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Около дома в летнее время работает прекрасно оборудованный пляж с зоной для купания. В зимнее время - горки для катания на санках, лыжах и др. Рядом с домом три детских садика, школа, поликлиника, магазин Атак. За мостом - мебельный, строительный и продуктовый гипермаркеты. Неподалеку строятся две станции метро (ветка от Речного вокзала). Окна выходят во двор. Тихо. Можно дойти пешком до ст. м. Речной вокзал за 22 мин. Автобусы экспрессы доезжают до м. Сокол за 13 мин. Один собственник, выписка до продажи, Полная стоимость в договоре. Свободная продажа!, окна во двор, хорошее состояние, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Валдайский пр. дом № 13АК1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Валдайский пр. 13. Новостройка
По адресу Валдайский пр., 13 в 2005 году построен семнадцатиэтажный панельный дом. Новое жилое здание возводилось по проекту П-3. Общая площадь составляет 13,4 тыс. кв.м. Высокоразвитая инфраструктура Левобережного района в пару шагах от новостройки. Ближайшая станция метро - Речной вокзал.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: