Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 2 ккв. 116,56 м2, 2 оч. корп. 3.6 секция 1 монолитно-кирпичного дома в ЖК "Садовые Кварталы". Завершены монолитные работы. Жилой комплекс "Садовые Кварталы" - 4 квартала клубных домов, расположенных в самом экологически благоприятном районе ЦАО Москвы - Хамовниках. Собственные сады и школы, спорткомплекс с бассейном, бизнес центр, на территории только пешеходные дорожки и скверы. Живописный пруд в центре квартала. Видеонаблюдение, круглосуточная охрана, контроль доступа. Возможна продажа по ипотеке., Москва г, Усачева улица 71, м. Фрунзенская, 2 комн., общ. пл. 116.56 кв.м., жил.пл. 42.42 кв.м., комнаты 18.5023.92, кухня 28.79 кв.м., 914 этаж, окна дворулица, 2 санузла, 2 балкона, без отделки, новостройка Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Усачева ул. дом № 6 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Новая Зеландия может закрыть визовый центр в России
Иммиграционная служба Новой Зеландии закроет визовый центр в Москве. Новая Зеландия закроет визовый центр в России. В тоже время, в визовом центре Новой Зеландии в Москве нет информации о прекращении его работы.

В США продается дом Фрэнка Синатры за 858 млн рублей
Особняк Фрэнка Синатры в Малибу выставлен на продажу по цене 858 282 150 рублей. В доме 7 спален, бар, бассейн, сауна, парикмахерская и даже лифт. Из окон звездного особняка открывается великолепный вид на пляж.

Погода в Москве на понедельник: плюс два градуса, без осадков
В Москву придет потепление до плюс двух градусов. Жителям Москвы пообещали оттепель в начале следующей недели. По данным синоптиков снегопады прекратятся в столичном регионе уже в этот понедельник.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: