Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ЖК "Юрлово"в пешей доступности от метро Биберево( 10 минут), квартира с качественным ремонтом, оборудована встроенной кухней, домофон, во дворе детские площадки! рядом магазины пешей доступности!, окна во двор, евроремонт, территория не огорожена, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, договор долевого участия, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Юрловский пр. дом № 14/2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Юрлово. Жилой комплекс
Жилой комплекс Юрлово расположен по адресу Юрловский пр. 14. ЖК Юрлово являет собой четыре дома серии П-44Т переменной этажности от 14 до 17 этажей. Согласно строительному проекту Юрлово, планируется построить примерно 77 000 кв. м. жилья. Застройщик ЖК Юрлово - компания Ведис Групп.

Медведев поднял зарплату бюджетникам на 4%
С 1 января 2018 года зарплату работников федеральных учреждений увеличат на четыре процента. В 2018 году зарплаты бюджетников вырастут на 4%. Власти повысят зарплаты бюджетникам в 2018 году.

Между Киевом и Москвой состоялся обмен пленными «два на два»
Порошенко сообщил о передаче Россией двух украинских пограничников: «Как и обещал на пресс-конференции, еще двое украинцев освобождены из плена. Это наши пограничники Богдан Марцонь, Игорь Дзюбак». «В Кремле удовлетворены в связи с тем, что удалось завершить обмен двух российских пограничников Вл

Абэ рассказал о большом потенциале российско-японских отношений
Абэ рассказал о потенциале отношений между Японией и Россией. Токио стремится к мирному договору с РФ и сотрудничеству во всех областях. Япония считает отношения с Россией наиболее перспективными. Премьер-министр Японии Синдзо Абэ увидел большой потенциал в развитии отношений с Россией.

Джигурда хочет стать новым мэром Москвы
Никита Джигурда решил баллотироваться на пост мэра Москвы. Господин Джигурда заявил, что платными парковками, пешеходными улицами рыцарей и джигитов выдавили из города. А в Рунете посмеялись над «выдвижением» Джигурды в мэры Москвы.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: