Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается двухкомнатная квартира 65 кв.м. на 3 этаже в монолитно-кирпичном доме бизнес-класса. Имеется подземный теплый паркинг с кладовыми для автомобильных колес, детских колясок и велосипедов. Территория дома огорожена забором, имеется детская современная площадка с качелями и детскими горками. Дом полностью охраняется не только в подъездах, но и на улице - круглосуточно! Дом полностью заселен! Комнаты 23 кв.м. и 16 кв.м., кухня 12 кв.м. В квартире сделан качественный ремонт из импортных материалов по спец проекту дизайнера. Кондиционеры в каждой из комнат. Специальный проект по электричеству ни одного торчащего провода, в том числе и вневедомственная охрана квартиры с объемными датчиками. Квартира полностью обставлена импортной мебелью из дерева. Кухня полностью обставлена, в том числе встроенный холодильник и посудомоечная машина. Остается вся мебель и бытовая техника, заезжай и живи! В квартире два санузла, один хозяйский, второй гостевой. В санузле и ванной Французская сантехника. Большой общий коридор, отделенный от посторонних лиц, можно ставить детские коляски, велосипеды и другие габаритные вещи. В районе развитая инфраструктура, поликлиники, школы, бассейны, кинотеатры, магазины и прочее. Прямо напротив дома парк, а также рядом Ботанический сад и Останкинский парк. До метро Отрадное 10 мин. пешком или 3 мин. на маршрутке. Для автомобилистов очень простой выезд на Алтуфьевское шоссе в оба направления.Взрослый собственник, полная стоимость в договоре., комнаты 23-16, окна на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Юрловский пр. дом № 21 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

В эти минуты идет суд над Саакашвили
Михаила Саакашвили доставили в суд Киева для избрания меры пресечения. Активисты собираются возле здания суда, куда доставлен Саакашвили. Журналисты Apartment.Ru напоминают, что господин Саакашвили объявил голодовку.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: