Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Самое выгодное предлжение в этом районе, при соотношении цены и качества!! Продается отличная, уютная 2-х комнатная квартира с Евро-ремонтом в теплом, добротном, кирпичном доме в 10 мин. пешком от метро. Удачное расположение дома, вдали от Университетского пр-та, в зеленом дворе. Солидное окружение. В квартире сделан качественный ремонт, с заменой всей электрики и сантехники, комнаты изолированные, стеклопакеты. Тамбур на две квартиры. Чистый, ухоженный подъезд. Замечательная развитая инфраструктура этого района, все в шаговой доступности. Во дворе дома детский сад, рядом с домом школы, басейн, поликлиника, большое количество парковых зон, ТЦ и т.д. Док-ты более 3-х лет в собств. Оперативный показ!, комнаты 18-11, окна во двор, территория не огорожена, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, количество собственников 2 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Университетский пр-т дом № 21К3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Университетский просп. 21
Восьмиэтажная сталинка на Университетском проспекте, 21. Дом построен по индивидуальному проекту в 1959 году. Престижный район, тихий и зеленый двор. Необходимая инфраструктура в шаговой доступности.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: