Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается уютная квартира. Отдельная спальня, кухня совмещена с гостиной. Санузел совмещенный. 4 года назад был сделан полный евро ремонт - выровнены стены, заменена электрика и сантехника, отреставрирован паркет, поменяли окна, застеклили балкон и сделали в нем встроенный шкаф. Хорошие соседи. Дом в процессе капитального ремонта, заменены лифты, окна в подъезде, отопление-радиаторы в подъезде, покрашеныобиты балконы. В квартире остается кухонный гарнитур, сантехника, угловой шкаф-купе, два кондиционера. Имеется оборудование (wi-fi роутер) для интернет провайдера Билайн. Во дворе сделаны новые детские площадки. В 7-ми минутах ходьбы открылось метро Ломоносовский проспект. В квартире требуется косметический ремонт (переклеить обои, по желанию заменить сантехнику). Готовы рассмотреть продажу в валюте. Свободная продажа, быстрый выход на сделку, один взрослый собственник, более 3 лет в собственности., комнаты 12-18,5, окна на улицу, хорошее состояние, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Университетский пр-т дом № 21К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Университетский просп. 21
Восьмиэтажная сталинка на Университетском проспекте, 21. Дом построен по индивидуальному проекту в 1959 году. Престижный район, тихий и зеленый двор. Необходимая инфраструктура в шаговой доступности.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: