Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается просторная уютная квартира в одном из самых зеленых районов Москвы. В непосредственной близости располагаются несколько живописных парков и скверов.Парки благоустроены и оборудованы детскими и спортивными площадками,работают различные аттракционы и каток. В районе хорошо развита инфраструктура. Рядом 2 школы ,дет. сад, гимназия и лицей ,а также поликлиники детская и для взрослых.В пешей доступности находится ТЦ "Люблинский"и различные магазины. В квартире сделан хороший ремонт, в комнатах и в прихожей встроенные шкафы-купе , на полу плитка и ламинат. Собственность более 3-х лет.Альтернатива на 3-х ком.кв-ру в этом же р-не., комнаты 19-12, окна во двор, евроремонт, лифт пасс.+ груз., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Верхние Поля ул. дом № 33К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Верхние поля 33. Новостройка
Дом 2005 года постройки серии П-44Т - это семнадцатиэтажное панельное здание на улице Верхние поля 33 (район Люблино ЮВАО Москвы). Консьерж, ухоженные подъезды, прекрасно оснащенные детские площадки, во дворе детсад, рядом вся инфраструктура.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: