Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот11189 Продается прекрасная просторная 2-х комнатная квартира. Площадь комнат 22,5 и 18,5 кв.м. Изолированные. Высота потолка 3м. Великолепная входная группа. Шаговая доступность до метро. Один взрослый собственник, первичная приватизация, торг, быстрый выход на сделку. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Удальцова ул. дом № 26 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Удальцова дом 26
Современный кирпичный дом по адресу ул.Удальцова дом 26 находится в ЮЗАО г.Москвы.  Район с развитой инфраструктурой. Рядом парк "50-ти летия Октября". В доме подземная автостоянка, автономные отопление и водоснабжение; французские лифты "SODIMAК", огороженная территория с детс

УДАЛЬЦОВА 26
4-х ком квартира общ. пл. 177 м2,свободная планировка,3 балкона,вид на парк,цена 1450000$,телефон 2506886

Желтый уровень погодной опасности ожидается в Москве на 17 января
Погода потенциально опасна из-за усиления ветра. В Москве объявлен «желтый» уровень опасности. Завтра юго-восточный ветер будет дуть со скоростью 5-10 метров в секунду, с порывами до 17 метров в секунду.

Цены на «первичку» и «вторичку» выросли в крупных городах РФ
Росстат зафиксировал рост цен на квартиры в России. Цены на жилье выросли на рынке недвижимости в России. Российские новостройки в 2018 году подорожали на 6%.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: