Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
СВОБОДНАЯ продажа! 2-х комнатная квартира на 3м этаже, 12 этажного дома, квартира очень светлая теплая, хорошие соседи, оперативный показ, комнаты 18+13, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Василий
    25 марта 2011 г.

    Когда покупали квартиру, не обратили внимание на самолеты. А зря! Они летают прямо у нас "через форточку". Просто жуть! Век живи - век учись!

  • Валентина
    20 марта 2011 г.

    Согласна, что подъезды безобразно грязные, лифты постоянно не исправлены, уборщиц нет, плитка на полу отвалилась и не кто не спешит привести подъезд в порядок, деньги платим очень приличные за что?Предлагаю написать притензии компании.

  • Наташа
    21 мая 2010 г.

    Добрый день! Полностью согласна с предыдущим автором!!!! И это касается не только лифтов. В подъезд страшно зайти. Мы с пониманием относимся к тому, что Дом новый, не полностью заселен, идут ремонты, но небольшой косметический ремонт должен быть. Нужно подумать и о людях уже заселившихся! Коммунальные платежи ведь каждый из жильцов за ЧТО платит?! Если такое безобразие будет продолжаться и далее, предлагаю собрать подписи и подать жалобу на Управляющую компанию.

  • Татьяна
    24 апреля 2008 г.

    Здравствуйте! Почему в нашем доме не меняют лифты? Они просто в ужасном состоянии! Просто страшно ездить! Света почти нет, стены обезображены, на кнопках нет номеров этажей (когда гости приезжают даже не знают на какую нажимать!). В общем - БЕЗОБРАЗИЕ!!!

Теплый Стан 5
По адресу Теплый Стан 5 расположено несколько домов: - кор. 2 - 12-этажный панельный жилой дом 1972 г. постройки, серия II-57; - кор. 3 - 16-этажный блочный жилой дом, выстроенный в 1975 году. Серия дома: И-522А. - кор. 4 - новостройка 2008 года; В доме есть консьерж, домофон, рядо

Теплый Стан 5 кор. 4. Новостройка
В пяти минутах пешком от станции метро Теплый стан находится новый панельно-кирпичный дом. Жилое четырехсекционное здание переменной этажности от 12 до 14 этажей вмещает квартиры улучшенной планировки, на окнах - двухкамерные стеклопакеты, лоджии и балконы остеклены. В доме установлены пассажирские

Вашингтон введет санкции против Анкары из-за покупки Турцией С-400
США пригрозили Турции санкциями из-за покупки С-400 у России. В Совфеде отреагировали на угрозы США наложить санкции на Турцию из-за С-400. США угрожают Турции санкциями, призывая отказаться от покупки российских зенитно-ракетных комплексов (ЗРК) С-400.

В России стартовал эксперимент по маркировке табачных изделий
С января в тестировании системы маркировки могут поучаствовать производители сигарет. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, с 1 июля 2018 года предусмотрена возможность участия импортеров табачной продукции.

Путин ответил на вопрос о наступлении украинских фашистов в Донбассе
Во время «Прямой линии» господин Прилепин спросил Путина о наступлениях ВСУ в Донбассе во время ЧМ-2018. Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин пригрозил Киеву тяжелыми последствиями при наступлении на ДНР: «Очень тяжелые последствия для украинской государственности». Владимир Пу

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: