Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается уютная теплая 2- х комнатная квартира, окна выходят в тихий зеленый двор, на солнечную сторону .В квартире пластиковое остекление, метал. дверь d в большой комнате установлен кондиционер. В пешей доступности метро Алтуфьево. Во дворе школа и дед. сад. Рядом парк Лианозово. Полная сумма в ДКП, приватизация. Звоните уважаемые покупатели отвечу на все интересующие вопросы. , Москва г, Северо-Восточный административный округ, Угличская улица 6к2, м. Алтуфьево, 2 комн., общ. пл. 44, жил.пл. 27, комнаты 189, кухня 6, 99 этаж, окна двор, санузел раздельный, балкон, хороший ремонт, комнаты 189, окна во двор, хорошее состояние, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Анастасия
    2 апреля 2010 г.

    Я живу в этом доме 4-ый год. ОЧЕНЬ довольна. Рядом все. Дом чистый, не смотря на то, что нет консьержки. У меня 2-ой под, у нас и тихо.

  • Алексей
    27 апреля 2008 г.

    По мне так самая важная проблема нашего дома, так это школа во дворе. Ну вы ж знаете этих детей постоянно бегают, что там делают, веселятся. Зато парк поблизости выручает! Ну и конечно сам дом не в наилучшем состоянии, почище бы, да обновить бы все потихоньку.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: