Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Прекрасный район, рядом парк, торговый центр! Квартира чистая, уютная, ухоженная!, комнаты 18 и 12, окна на улицу, отличное состояние, мусоропровод есть, лифт есть, прямая продажа, купляпродажа, год вступления 2000 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Учинская ул. дом № 1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Предстоящая неделя принесет в столицу потепление до +3 градусов
Потепление и осадки придут в Москву на следующей неделе. Гидрометцентр прогнозирует осадки и потепление до 3 градусов в Москве в начале предстоящей недели.

29 января США опубликуют доклад о новых санкциях в отношении России
Посол США в РФ рассказал о новых санкциях Вашингтона против Москвы. Что известно о «кремлевском докладе» минфина США. Хантсман назвал возможную дату выхода «кремлевского доклада».

Российским спортсменам подарят ключи от немецких автомобилей BMW
Автовозы с подарочными BMW для олимпийцев заметили на Варшавском шоссе в Москве. Красная площадь готовится к награждению российских спортсменов. Автомобили закупил Фонд поддержки олимпийцев через российское представительство BMW.

Пермь: суд избрал арест в качестве меры пресечения для двух подростков
Устроивших поножовщину в школе №127 арестовали на два месяца. По данным журналистов Apartment.Ru, следствие просит арестовать подростков, напавших на учеников пермской школы. Важная информация: «Больше никто из учеников школы, кроме участников конфликта, не пострадал». Смольнинская

С 8 июня в продаже появятся дополнительные билеты на ЧМ-2018
Сто тысяч билетов на ЧМ-2018 дополнительно поступят в продажу 8 июня. Международная федерация футбола выпустит более 100 тыс билетов на матчи мундиаля.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: