Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Михаил 89100039377. Срочно Продаю 2-комн. квартиру на ул. Учинская, д.3к1, панел., м. Петровско-Разумовская или Алтуфьевская. Площадь - 542913,5. 15 мин. тран., су разд., МФО. Светлая и солнечная квартира (окна выходят на восток в спальне и на запад на кухне и в комнате с кондиционером. Прекрасный вид из окна в вечернее ночное время! Состояние ОТЛИЧНОЕ. В двух комнатах, на кухне и ванной !Евро ремонт. Комнаты утеплены (зимой очень тепло) и установлен кондиционер. Дизайнерский проект, продуманная планировка. Крашенные стены. С потолка убрана люстра - установлена красивая и уютная зональная подсветка. Кровать и комод из массива бука. Дорогой ламинат Haro с фаской. Окна новые Kaleva с напылением. Профессиональная электрика. Диммер. Низкие дорогие розетки на всех стенах. Кухня красивая и уютная зональная подсветка во всей кухне. Смещенные светильники из центра над высоким обеденным столом и высокими стульями из массива. Дорогие и очень функциональные холодильник Sharp, посудомойка Bosch и электроплита с духовкой Bosch. Лоджия хорошо утеплена и объединяется с кухней, застеклена и защищена + роскошный вид на ночную Москву. Утепленные и очень большие окна Kaleva с тонким темно-коричневым профилем. Обои, ламинат на полу. Новые теплые окна Kaleva. Двустворчатая дверь из массива Просторная прихожая, гардеробная оборудована полками и вешалами. Качественная сантехника и дизайн ванной комнаты. Wi-Fi., комнаты 17-12, окна во двор, евроремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Учинская ул. дом № 3к1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Гостиница в «доме-книжке» на Новом Арбате откроется в центре Москвы
Гостиницу в «доме-книжке» на Новом Арбате откроют к чемпионату мира по футболу в 2018 году. Апарт-отель в доме-«книжке» на Новом Арбате откроется весной 2018 года. Реконструкция гостиницы в доме-книжке на Новом Арбате завершится к ЧМ-2018. Объявлено, когда в доме-книжке на Новом Арбате Москвы зарабо

29 января США опубликуют доклад о новых санкциях в отношении России
Посол США в РФ рассказал о новых санкциях Вашингтона против Москвы. Что известно о «кремлевском докладе» минфина США. Хантсман назвал возможную дату выхода «кремлевского доклада».

Депутаты парламента Великобритании приняли «поправку Магнитского»
Депутаты британского парламента приняли «поправку Магнитского». Палата общин британского парламента приняла «поправку Магнитского». Данная поправка была внесена министерством иностранных дел Соединенного Королевства и принята без голосования.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: