Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира в Сталинском Фасадном доме в Историческом центре Москвы. Дом малоквартирный построенный по индивидуальному проекту (всего 30 квартир), потолки 4 метра, перекрытия ЖБ. ЖСК актеров МХАТа. В квартире выполнен качественный евроремонт в современном стиле, удобная планировка гостиная - объединенная с кухней, спальня 15.3 кв. м, совмещенный санузел, полностью меблирована, перепланировка узаконена, имеется техническое заключение о состоянии дома. Парадный подъезд, новый лифт, круглосуточный консьерж. В пешей доступности места отдыха - Патриаршие пруды, Сад Эрмитаж. Также в шаговой доступности метро Белорусская, поэтому дорога в аэропорт Шереметьево занимает около 35 минут. Идеально для сдачи в аренду т.к. в 10 минутах ходьбы Бизнес центры Белая Площадь, Белые Сады, Лесная Плаза, в которых расположены офисы крупнейших международных компаний. Один взрослый собственник, прямая продажа, ипотеку рассматриваем. Звоните, покажем в удобное для Вас время., комнаты 1615, окна на улицу, евроремонт, лифт есть, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    28 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Тверская-Ямская 1-я ул. дом № 18 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Тверская-Ямская 1-я ул., дом 18

30 ноября стартует зимний сезон на ВДНХ
Катки, снежные горки и керлинг станут доступны для москвичей в парке ВДНХ с 30 ноября 2018 года. На ВДНХ впервые появятся площадки для кёрлинга и юкигассена.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: