Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира 66,4 кв.м, 88 эт, потолки жб 3 м. , стены кирпич ( тихо) , несущие только по периметру. Дизайнерский ремонт, два оконных проема в пол (установлены рольставни) выходят на красивые балконы с видом на 1 Тверскую-Ямскую. Всего в квартире 5 окон, очень светло. Просторная гостиная совмещена с кухней, спальня , большая гардеробная, су 6,5 кв.м. , трубы, разводка новые. В коридоре, гардеробной и су встроенная мебель. Кухня изготовлена на заказ со встроенной техникой и мраморной столешницей. В квартире кондиционеры и AEROPAC (шумопоглощающая система проветривания) Двор дома огорожен забором , вход с кодом, в подъезде консьерж. Интеллигентные соседи. Полная стоимость в договоре., комнаты 20-35, окна на улицу, хорошее состояние, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Тверская-Ямская 1-я ул. дом № 20/1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Тверская-Ямская 1-я 20
Восьмиэтажное кирпичное здание серии П-3 построено в 1949 году. В трехподъездном доме 83 квартиры: 6 однокомнатных, 55 двухкомнатных, 19 трехкомнатных, а также 3 четырехкомнатных апартаментов. Высота потолков – 3,1 м.

Тверская-Ямская 1-я ул., дом 20

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: