Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 2-комнатная квартира в СЗАО (дом был сдан в 2000г.), в экологически чистом районе Строгино. Удобная транспортная доступность, автобусная остановка, в пешей доступности метро Строгино (15 мин.), близость к МКАД и к Новорижскому шоссе. Огороженная территория, с наземной парковкой. Две детские площадки, спортивные сооружения и ухоженный двор. Чистый подъезд, Консьерж и хорошие тихие соседи. Большая кухня (11кв.м.), с красивыми вечерними закатами и две изолированные комнаты. Раздельный санузел, имеется кладовая для хранения хоз.товаров. Квартира продается с встроенной кухней и шкафом-купе в спальне. Требуется косм.ремонт. Развитая инфраструктура, для комфортного проживания детские сады и школы, высшее образовательное учреждение, детская и взрослая поликлиники, супермаркеты. Продаёт собственник (более 3 лет), полная стоимость в договоре. АГЕНТАМ, ПРЕДЛАГАЮЩИМ СВОИ УСЛУГИ, ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ. ТОРГ., окна во двор, требуется ремонт, парковка есть, территория огороженная, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Твардовского ул. дом № 6К4 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Твардовского 6
Здесь находятся ряд 16-этажных жилых домов 2000 года постройки, чистые подъезды, развитая социальная инфраструктура, до Москвы-реки 15 минут ходьбы. Адрес: Твардовского улица, 6.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: