Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Срочно! Цена актуальна! Предлагаю к продаже уютную квартиру в самом центре города! Квартира на свободной продаже, два собственника, собственность более 3-х лет, быстрый выход на сделку. Квартира в среднем состоянии, комнаты смежные, раздельный санузел. Двор со шлагбаумом, есть парковочные места, что редкость для центра! В шаговой доступности вся инфраструктура мегаполиса, при этом дом расположен на второй линии и нет посторонних шумов, в квартире тихо и спокойно! В 4 минутах пешком три станции метро Цветной бульвар, Сухаревская, Трубная, удобный выезд в разные направления города. Срочно! Цена актуальна! Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Цветной бул. дом № 28С3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Цветной бул. 28
Доходный дом на Цветном бул. 28 построен в 1874 году по проекту архитектора П. С. Кампиони. Напротив - выход станции метро «Цветной бульвар».

Цветной бульв., дом 28

Пашинин уже не получает удовольствия от убийства жителей ЛНР и ДНР
Актер Пашинин сравнил ВСУ с крепостной советской армией. Господин Пашинин начал разочаровываться в украинской армии. ВСУ скатываются в крепостную советскую армию – актер Пашинин подтвердил раскол в стане. Российский актер Анатолий Пашинин, который принял решение помогать Киеву убивать жителей Луганс

«Turkish Stream» разорит Украину
В Киеве признали «Turkish Stream» самым опасным проектом Москвы. На Украине заявили, что «Turkish Stream» для Киева «еще опаснее», чем «Nord Stream 2». Об этом заявил эксперт по энергетике Стратегической группы советников по поддержке реформ при правительстве Украины Карел Гирман.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: