Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается двухкомнатная квартира с ремонтом. ЖК "На Циолковского" расположен в Северо-Западном округе в районе Покровское - Стрешнево, в шаговой доступности от станций метро "Тушинская". Новый жилой комплекс комфорт класса построен по индивидуальному проекту. Все жилые секции оборудованы пандусами для маломобильных групп населения. Один взрослый собственник. Свободная продажа., комнаты 1519, окна во двор, евроремонт, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, договор долевого участия, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Циолковского ул. дом № 7 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Уход Леонида Броневого назвали невосполнимой потерей
Ушел народный артист СССР Леонид Броневой. В московском театре «Ленком» назвали уход Леонида Броневого невосполнимой потерей.

В Кирове строительный кран упал на жилой дом: один человек погиб
Один человек погиб и еще один получил травмы в результате падения крана на дом в Кирове. Стало известно, куда переселят жильцов дома, на который рухнул кран. Прокуратура проведет проверку в связи с падением крана на жилой дом.

В Москве объем инвестиционных сделок с жильем в 2017 году сократился
Спрос на жилье для инвестиций упал вдвое. Объем инвестиционных сделок с новостройками снизился вдвое. Мэрия посчитала число инвестиционных сделок с жильем в Москве.

Украинские силовики готовят в Донбассе провокацию
Киев готовит провокацию против делегации из Евросоюза. Украинские силовики планируют сбить вертолет с делегацией из ЕС. В ДНР предупредили о подготовке Киевом провокации против делегации из Евросоюза.

КНР разместила в Южно-Китайском море зенитный ракетный комплекс
НОАК установила крылатые ракеты и систему ПВО на спорных островах Спратли. Китай перебросил ракетные комплексы и противокорабельные крылатые ракеты на три острова архипелага Наньша. СМИ узнали о размещении Китаем ракет на спорном архипелаге Спратли.

На Циолковского
Жилой комплекс «На Циолковского» находится в районе Покровское-Стрешнево г. Москвы. Ближайшая станция метро – «Тушинская», расположена в 800 метрах от ЖК. Расстояние до МКАД – 3 км, до центра Москвы можно доехать на личном автотранспорте по Волоколамскому шоссе за 15 минут. Всего в 400 метрах от ком

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: