Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Шикарная двух комнатная квартира с евро ремонтом, 1617 этажей,подземная парковка, консьерж, лифт пассажирский грузовой,удобная транспортная доступность, метро Автозаводская- Технопарк в пешей доступности.Встроенная кухня, окна я выходят на две стороны, квартира в очень хорошем состоянии не требует дополнительных вложений. Лучшее предложение в этом районе, свободная продажа, оперативный показ.Огороженная территория,Развитая инфраструктура,Подземный паркинг,Наличие стоянки,Домофон,Консъерж,Охрана,Облагороженная придомовая территория,Ухоженный подъезд,Новая сан.техника,Функциональная планировка,Удобная транспортная доступность,Лифт,Встроенная кухня,Стеклопакет,Ламинат,Застеклённый балкон,Грузовой лифт, окна на улицу, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • user
    3 декабря 2016 г.

    В доме сделан капремонт, заменены все коммуникации, новые лифты, крысы ушли следом за Рогатыми Копытами. Дом отличный, фасадный. На Ленинском проспекте стоят всего 4 таких дома и на Ленинградском еще три - в них самые дорогие квартиры на проспектах.

  • Roga-i-kopita
    27 апреля 2008 г.

    В доме существует так же существенная проблема - королевство крыс. Они живут, размножаются, дохнут. А какой аромат!!! Периодически их травят. НО!!! Централизовано их травят в подъездах - а магазины по своему усмотрению. Крысы на время травли перебираются в ПРОДУКТОВЫЕ МАГАЗИНЫ!!!

  • Roga-i-kopita
    27 апреля 2008 г.

    Дом старый - кап. ремонта самого дома не было давно. 04.2008 пытаются ремонтировать подъезды. Рабочих называют "толибы". Такой же и ремонт. Ходят в туалет в мусоропровод подъездов. Работают когда хотят. Постоянные засоры канализации.

Трофимова ул., 9. Новостройка.
Монолитно-кирпичный 2-секционный 17-этажный дом построен по индивидуальному проекту. Покупатель может выбрать нужный ему метраж из нескольких представленных вариантов. Площадь предлагаемых апартаментов: от 47 до 103 кв.м. Свободное архитектурно-планировочное  решение квартир позволит обустроить

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: