Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ID 2892, Сергей. УЮТНАЯ, комфортная двухкомнатная квартира общей площадью 54 кв.м., с ИЗОЛИРОВАННЫМИ комнатами 17 и 13 кв.м и лоджией 3 кв.м. в доме в шаговой доступности станции метро Краснопресненская и Белорусская. Квартира с косметическим ремонтом, большая кухня - 9 кв.м. со встроенным кухонным гарнитуром. Удачная планировка, удобная входная группа. Утопающий в зелени двор с детской и спортивной площадками закрыт шлагбаумом. Парковка на придомовой территории. Подходит как для проживания, так и для сдачи в наем - стоимость найма 55 000 рубмес. Рядом с домом находятся магазины Азбука Вкуса, Перекресток, аптеки, школа № 1240 - Романовская школа, школа №1950, детские сады, Детская Филатовская поликлиника. В шаговой доступности располагается большое количество ресторанов и культурных центров. Католический собор. Правовой статус приватизация более 3-х лет, полная стоимость в договоре, подходит под ипотеку - все документы собраны. Оперативный показ, живу рядом., комнаты 1713, альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Тишинский Большой пер. дом № 2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Тишинский Большой пер. 2
Большой панельный дом рассчитан на 143 квартиры. Его построили в 1982 году на пересечении с Большой Грузинской улицей (Б. Тишинский пер. 2).

Тишинский Большой пер., дом 2

«Запад-2017»: Путин распорядился повысить мобилизационную готовность
Путин рассказал о выявленных на учениях «Запад-2017» недостатках. Владимир Путин по итогам учений «Запад-2017» призвал повысить мобилизационную готовность.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: