Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лифты Пассажирский и грузовой лифты, OTIS; Инфраструктура района В пешей доступности СберБанк, посольство Польши, магазин Дикси; Предлагается к продаже светлая уютная 2-х комнатная квартира общей площадью 60 кв.м.Квартира после современного ремонта, полностью меблирована и оборудована бытовой техникой. Удобная планировка гостиная с лоджией, спальня, кухня, совм. су. Кирпичный, огороженный дом, расположенный в тихом районе центра Москвы. Окна выходят на зеленый внутренний двор. Район с высокоразвитой инфраструктурой - все объекты социального значения расположены в непосредственной близости от дома. Удобная транспортная доступность - дом находится в пешей доступности от трех станций метро, быстрый выезд на несколько магистралей города. Планировка гостиннаяспальнякухня, лоджия присоединена к комнате; Вид из окон Окна выходят во внутренний двор и на улицу; Отделка в современном стиле; Мебель вхдит в стоимость; Техника вхдит в стоимость;, комнаты 20+14 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Тишинский Большой пер. дом № 12 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Тишинский Большой пер. 12
В 1978 году в Большом Тишинском пер. 12 было выстроено девятиэтажное кирпичное здание (индивидуальный проект). В доме 2 подъезда, 77 квартир: 25 однокомнатных, 26 двухкомнатных, 25 трехкомнатных, а также 1 четырехкомнатная. Высота потолков – 2,8 м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: