Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Кирпичный дом расположен в Тверском районе, историческом центре Москвы. В шаговой доступности располагаются несколько институтов, школ, детских садов, центр имени Мейерхольда, сетевые магазины, две станции метро Новослободская, Менделеевская. Двор огорожен, не проходной, во дворе детская и спортивная площадки, ухоженные газоны с цветами. В квартире сделан качественный ремонт окна стеклопакеты, пол в кухне, прихожей и санузле плитка, в комнатах и на лоджии ламинат. Санузел раздельный, отделан плиткой, лоджия утеплена, отделана пластиковыми панелями. Комнаты изолированные 18,4-11,9 кв.м., кухня 8,6 кв.м., большая прихожая. В подъезде произведен ремонт. В собственности с 2003 года, квартира приватизирована на одного собственника. Все документы подготовлены, быстрый выход на сделку. Оперативный показ., комнаты 18,4-11,9, окна во двор, евроремонт, лифт пасс.+ груз., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Тихвинская ул. дом № 17С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Тихвинская 17
Большой 12-этажный дом на 321 квартиру. Расположен на ул. Тихвинская 17. Первые этажи – торговые предприятия. Слева от дома - Тихвинская церковь, что в Новой слободе (1694-1696 гг.).

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: