Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира в отличном состоянии, комнаты 18,4-11,9 кв.м. изолированные, кухня 8,6 кв.м., высота потолков 2,6м, пол в кухне и прихожей плитка, в комнатах ламинат, в квартире и на лоджии установлены двойные стеклопакеты, лоджия отделана пластиковыми панелями, выход на лоджию из большой комнаты, в большой комнате установлен кондиционер, санузел раздельный, отделан плиткой в современном дизайне, большая прихожая. Один взрослый собственник, квартира приватизирована в 2003 году, альтернатива на двухкомнатную в другом районе., комнаты 18,4-11,9, окна во двор, отличное состояние, территория не огорожена, лифт пасс.+ груз., альтернатива, возможна продажа по ипотеке, приватизация, год вступления 2003, количество собственников 1, количество проживающих 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Тихвинская ул. дом № 17К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Тихвинская 17
Большой 12-этажный дом на 321 квартиру. Расположен на ул. Тихвинская 17. Первые этажи – торговые предприятия. Слева от дома - Тихвинская церковь, что в Новой слободе (1694-1696 гг.).

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: