Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается светлая, просторная квартира в доме по адресу г. Москва, ул. Таганская д. 25. Дом с собственным двором и детской площадкой, чистая входная группа, консьерж, прекрасные соседи. Квартира меблирована, так же в квартире сделан качественный ремонт! Развитый район с собственной инфраструктурой. Школы, сады, торгово-развлекательные центры, а так же остановки общественного транспорта в пешей доступности. До метро Марксистская, Таганская 7-10 минут пешком. Собственность более трех лет (взрослый собственник), свободная продажа. Брокер по недвижимости - Евгений Кочанов, комнаты 16.7-11.2, окна во двор, евроремонт, парковка есть, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Таганская ул. дом № 25 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Таганская 25
Шестнадцатиэтажный панельный дом на Таганской, 25 – часть жилого комплекса 1973 года постройки с большой торговой пристройкой.

Таганская ул., дом 25

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: