Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 2-х ком. квартира в 14-ти этажном блочном доме в 5 мин. пешком от м.Серпуховская, и в 8 мин. пешком от м. Добрынинская и м.Павелецкая. Поблизости Университет им Плеханова, школысады, магазины. Въезд в закрытый двор под шлагбаум. Дом - ЖСК, очень теплый, ЖБ перекрытия, Подъезд чистый, после капремонта. Два новых пассажирских лифта,мусоропровод. Тамбур с железной дверью на три квартиры, тихие благополучные соседи. Окна квартиры выходят в зеленый двор. Балкон 3 кв.м. застеклен. Телефон, выделенная линия интернета, квартира на охранной сигнализации. Состояние жилое. Комнаты изолированные, 2 встроенных шкафа (в прихожей и спальне). Санузел раздельный. Перепланировок нет. ДКП более 10 лет. Полная стоимость в договоре. Взрослый собственник. Альтернатива подобрана. Агентов просьба не беспокоить. Разумный торг при просмотре., комнаты 20,5+8,6, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Леся
    12 февраля 2011 г.

    Там рядом медвытрезвитель находится и пьяниц там пруд пруди,а также венерический диспансер,ходят тёмные личности.Машин куча,перкрёсток рядом,опасно для здоровья.

Стремянный пер. 21
Двенадцатиэтажная постройка у зданий Коммерческого училища и Коммерческого института в Замоскворечье (Стремянный пер. 21).

Стремянный пер., дом 21

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: