Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот 82279. Предлагается отличная 2-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом из высококачественных экологических материалов. Охраняемая территория, подземный паркинг (есть возможность покупки или аренды машиноместа). Развитая инфраструктура района. Скоро открытие станции м.Ломоносовский проспект. Свободная продажа, один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре., комнаты 40.00, окна во двор, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Столетова ул. дом № 7 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Александр. Жилой комплекс
ЖК "Александр" расположен по адресу Столетова 7. Жилой комплекс "Александр" - новый 4-секционный жилой дом переменной этажности (12-23) с первым нежилым этажом и подземной автостоянкой строится в одном из престижных районов столицы Раменки. В планах развития района ЖК "Александр" - расшире

Евросоюз показал слабость перед Северной Кореей
ЕС ужесточил санкции против КНДР. Евросоюз запретил рабочие визы для граждан КНДР. Совет ЕС усилил санкции против КНДР в соответствии с резолюцией СБ ООН.

Несостоятельность утверждения о вмешательстве России в выборы США
Посольство России в США: Слушания в конгрессе подтвердили бездоказательность «российского вмешательства». Посольство России отвергло обвинения во вмешательстве в выборы в США. Россия заявила об отсутствии доказательств «вмешательства» в выборы в США. РФ назвала слушания в конгрессе подтверждающими н

Подлодки Великобритании смогут запускать из-под воды беспилотники
Подводные лодки Великобритании оснастят дронами для слежки. Британские подлодки оснастят дронами для слежки за кораблями из России. Британские дроны проследят за российскими кораблями.

Спортивный комплекс с бассейном откроют в 2018 году в ЮАО
В следующем году на юге столицы откроется спортивный комплекс с бассейном. Спортивный комплекс с бассейном в ЮАО откроется в 2018 г. Когда в Орехове-Борисове Южном введут современный спорткомплекс с бассейном.

Референдум об объединении Марьино и Люблино отменен в Москве
Референдум по объединению московских районов Марьино и Люблино не состоится. Инициаторы проведения местного референдума об объединении московских муниципалитетов Марьино и Люблино отказались от его проведения. В Москве передумали проводить референдум об объединении районов Марьино и Люблино в день п

Россия проживет без Интернета
По словам Клименко Россия сертифицирована как «лучший в мире эксперт по безопасности». Россия технически готова к отключению от мирового Интернета. Герман Клименко счел Россию готовой к отключению от мирового Интернета.

Власти не исключают роста цен на бензин до 100 рублей за 1 литр
Дмитрий Козак пообещал не допустить дальнейшего роста цена на бензин и дизельное топливо. В тоже время, в новом правительстве Дмитрия Анатольевича Медведева призвали россиян готовиться к новой психологической отметке. Уже в третьем квартале стоимость бензина АИ-95 может составить сто рублей за литр.

«Метротур» провел 555 экскурсий с начала года
С работой метро ознакомились более 43 тысяч туристов. Экскурсии столичного метрополитена посетили порядка 43000 человек с начала 2018 года.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: