Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Объявление от собственника! Продается уютная, светлая 2-хкомнатная квартира на 1м этаже в панельном доме с хорошим ремонтом. Высокий первый этаж с огороженной территорией под окнами. Оптимальная перепланировка, дом ЖСК. Один собственник. Просторная кухня, пластиковые окна, решетки на окнах, новая проводка по всей квартире, стены "под маятник", ламинат в комнатах и коридоре, теплый пол на кухне и в ванной (плитка), кондиционер. Общая дверь на две квартиры, прекрасные соседи! В подъезде имеется колясочная для хранения колясок, велосипедов, санок и т.п. Закрывается на ключ. Подъезд после кап.ремонта, корпус утеплен (отделка). Инфраструктура во дворе дома детский сад, школа, несколько детский площадок, каток, баскетбольная огороженная площадка, прямо за домом детская и взрослая поликлиники. Два торговых ряда, магазины 5-ка, Магнит и т.п. В пешей доступности (5 мин) детский магазин "Кораблик", эко-рынок "Экоферма", Сбербанк, парк Кусково и парк "Радуга" от дома в 15 мин пешком. До метро (Выхино, Новогиреево, Новокосино) 10-15 мин на общ. транспорте. Остановка возле дома. В 2х минутах от дома новый фитнес-центр СССР. Оперативный показ., окна на улицу, евроремонт, территория огороженная Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Старый Гай ул. дом № 1К3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Старый Гай 1
Жилой дом серии II-49 построен в 1971 году. Девятиэтажное панельное здание насчитывает 144 квартиры. Рядом с домом на улице Старый Гай 1 находятся детсады, школы, рестораны, кафе, Кусковский лесопарк и другие объекты инфраструктуры района Вешняки.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: