Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот 14722 Великолепная 2-уровневая квартира в красивом реконструированном клубном доме в тихих переулках Арбата. Качественная отделка в классическом стиле. Высоки потолки - 4,7 метров, второй свет. Гостиная объединена с зоной кухни, 1 спальня, 1,5 су, на втором уровне открытое пространство, организованное как гостевая спальня. Из гостиной открывается прекрасный вид в сторону ХХС. Окна на 2 стороны. Красивый парадный подъезд. Охрана. Огороженная территория. Машиноместо в огороженном дворе. Есть подземный паркинг., окна во двор и на улицу, территория огороженная, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Староконюшенный пер. дом № 10/10С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Староконюшенный пер. 10
В начале XX в. в сложившийся ампирный облик этой аристократической части Москвы стали вторгаться высокие жилые здания. Там угловой доходный дом (Староконюшенный пер. 10) был построен в 1901 по проекту архитектора И. Е. Бондаренко (1904, арх. А. Ф. Карст).   Один из корпусов во дворе (

Староконюшенный пер., дом 10

Форвард «Барселоны» Лионель Месси достал из гетры таблетку и съел ее
Месси съел спрятанную в гетре таблетку во время матча Лиги чемпионов. Футболист Месси съел таблетку глюкозы в матче с «Олимпиакосом». СМИ: Месси во время матча ЛЧ с «Олимпиакосом» достал из гетры и съел таблетку глюкозы. Месси во время игры с «Олимпиакосом» съел таблетку прямо на поле.

Глава Пентагона хочет поставить на колени жителей Северной Кореи
Мэттис: «наша цель не война, а денуклиаризация КНДР». Глава Пентагона посетил демилитаризованную зону между КНДР и Республикой Корея. Шеф Пентагона посетил корейскую демилитаризованную зону. Глава Пентагона посетил демилитаризованную зону на границе с КНДР.

Женя Медведева получила 224.39 за КП и ПП на этапе Гран-при в Японии
Евгения Медведева откатала произвольную программу с единственным падением. За ПП она получила 144.4 балла. В сумме за две программы россиянка Медведева получила 224.39 балла и заняла первое место на этапе Гран-при в Японии. Весь коллектив Apartment.Ru поздравляет нашу Женечку с победой!

Свидетельства о рождении будут выдавать все роддомы Москвы – Собянин
Почти 100 тысяч новорожденных зарегистрировали столичные загсы с начала года. 44600 детей стали первенцами в своих семьях.

В октябре поезда «Ласточка» перевезли по МЦК 12,6 миллиона пассажиров
Это на шестнадцать процентов больше, чем в октябре 2017 года. По данным официального сайта МЖД, в октябре поезда МЦК перевезли 12 млн 600 тыс человек.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: