Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ЖК "Синяя птица", - это комплекс из 8 монолитно-кирпичных корпусов, поражающих своей оригинальной архитектурой и великолепием. ЖК Синяя птица был построен по передовой технологии (стены - шириной 70 см), что обеспечивает комфортную температуру в любую погоду. ЖК имеет свою профессиональную коммунальную службу. В ЖК закрытая охраняемая территория, включающая большую парковую зону, озеро, фонтаны, вся территория - цветущий сад. В комплексе салон красоты; ресторан; спортклуб; 2 детских сада; школа с возможностью изучать несколько иностранных языков и получать музыкальное образование; магазины; химчистка; аптека; клиника; центр восстановительной медицины. На территории комплекса есть бассейн; сауна; теннисные корты (открытые и закрытые); спортивные площадки для баскетбола и волейбола; хоккейная коробка; горнолыжная горка; детские площадки; оборудованная зона для шашлыков с видом на озеро. Предлагаемая квартира расположена в лучшем корпусе комплекса с видом на внутренний парк с фонтаном с одной стороны и прекрасным панорамным видом на большой парк с другой стороны; с входной группой с оригинальным авторским дизайном. Квартира площадью 85 кв.м. продуманно спланирована холл - 13 м; столовая с каминной зоной - 24м; спальня с эркером - 23,5м; спальня (кабинет) 14м; 2 санузла с ванной джакузи, гардеробная-гладильная. В 2016г. в квартире сделан дизайнерский дорогостоящий ремонт в стиле "Вилла Боргезе". Квартира продается полностью укомплектованной дорогой эксклюзивной мебелью, люстрами, картинами, дизайнерскими шторами и другими предметами интерьера, встроенным сейфом и всей необходимой крупной и мелкой бытовой техникой. Квартира идеально подходит для людей, ценящих престижные интерьеры, уставших от задымленности Центра Москвы и желающих жить на природе в элитном комплексе, имея в шаговой доступности метро. Готовы оперативно организовать просмотр в удобное для Вас время!, комнаты 23,5-14, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Старокачаловская ул. дом № 16 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Синяя птица. Жилой комплекс
Жилой комплекс Синяя птица - новый современный дом, построенный в экологическом районе Москвы. Находится ЖК Синяя птица в непосредственной близости от станции метро «Бульвар Дмитрия Донского». Чистый воздух, отсутствие смога и благоприятная «роза ветров» делает район комплекса Синяя птица

Российское космическое агентство рассматривает вариант создания АЭС
«Роскосмос» создает орбитальную АЭС. «Роскосмос» намерен создать орбитальную АЭС. «Роскосмос» планирует строительство орбитальной АЭС для спутников.

Россияне предпочитают хранить сбережения в рублях
ВЦИОМ: «более 60% россиян ждут скорого роста курса доллара». Большинство россиян ждут роста курса доллара в ближайшие месяцы. Более половины россиян стали внимательнее следить за курсом доллара к рублю.

Новосибирск стал официальной столицей рэпа в России
Рэпер Гнойный назвал Новосибирск столицей рэпа. На концерт Гнойного в Новосибирске пришли 100 человек. Гнойный спел «Зайку мою» Киркорова на сцене в Новосибирске.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: