Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Руслан. ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО РАЙОНУ. Продается двухкомнатная квартира в десяти минутах ходьбы от метро. Квартира продается с мебелью. Ответственная управляющая компания. Чистый ухоженный подъезд и спокойные соседи. В доме один пассажирский и один грузовой лифт. Рядом есть детский сад и школа. В 5 минутах ходьбы от дома находится прекрасная парковая зона с прудом, мостом и прогулочными дорожками. Свободное парковка машины в вечернее время. Свободная продажа, один собственник. Помощь в оформлении ипотеки. Ваши интересы при покупке защищает выдаваемый компанией "Миэль" правовой сертификат. Номер объекта 15468643831, комнаты 19,7-14,6, окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    17 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Старобитцевская ул. дом № 17К3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Старобитцевская 17
По адресу Старобитцевская 17 в 1992 году по проекту серии КОПЭ было построено три 22-этажных дома, вмещающие 168 и по 174 квартиры, соответственно. Ближайшее метро - Бульвар Дмитрия Донского. Вся инфраструктура рядом с домом.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: