Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Эксклюзивное предложение, (квартира отличается от других предложений в этом доме). 2-ком. квартира в центре города, в МИДовский, кооперативном доме. Оп 63,0 м. кв., раздельные комнаты ( 25.0 и 10.5 ) м. кв., совместный сан. узел 8.0 м. кв., встроенная кухня с бытовой техникой 12,0 м. кв., во всей квартире сделан качественный ремонт, новая встроенная мебель, после ремонта в квартире не жил. Окна смотрят в тихий овор, откуда открывается вид на центр города. Приличные соседи, чистый, ухоженный подъезд, грузовой и пассажирские лифты. Инфраструктура 3-и станции метро в пошаговой доступности ( Красные ворота., Комсомольская, Проспект Мира ), аптеки, рестораны, спортзал, бассейн, школы, детские сады и много другое. Территория дома огорожена, имеется видеонаблюдение, 10 м. От выхода из подъезда охраняемая парковка. По документам 25 лет в собственности у 1-го человека, никто не зарегистрирован, прямая продажа, все документы готовы к сделке, оперативный показ. Содействие в получении ипотеки, имеются преференции банков. СРАВНИТЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ СО ВСЕМИ КВАРТИРАМИ В ЭТОМ ДОМЕ И ВЫ УВИДЕТЕ РАЗНИЦУ. ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК СЕБЕ И СВОИМ БЛИЗКИМ К И В НОВОМ ГОДУ., окна во двор, прямая продажа, купляпродажа, год вступления 1991, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Спасская Большая ул. дом № 10К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Большая Спасская 10
Шестнадцатиэтажное панельное здание построено рядом с Ботаническим садом МГУ в 1978 году. В шестиподъездном доме 498 квартир: 132 однокомнатных, 287 двухкомнатных, 77 трехкомнатных, а также 1 четырехкомнатная. Кроме того, есть еще 1 многокомнатные апартаменты. Высота потолков – 2,8 м.  

Спасская Большая ул., дом 10

Еще один солдат КНДР перебежал в Южную Корею
Уже три человека за сутки сбежали из КНДР в Южную Корею. Солдат КНДР перебежал в Южную Корею по сухопутной границе. Южнокорейские пограничники открыли предупредительный огонь после приближения солдат КНДР. Военные Южной Кореи и КНДР обменялись предупредительными выстрелами.

Герасимов рассказал о применении группировок крылатых ракет
Названо место испытаний группировок носителей крылатых ракет. Эксперт рассказал об испытаниях группировок крылатых ракет во время учений «Восток-2018». В Минобороны рассказали о группировках носителей крылатых ракет на суше и море. Валерий Герасимов: «Для повышения ее эффективности особое внимани

Глава управление Роспотребнадзора обвиняется в получении взятки
СК возбудил уголовное дело против главы управления Роспотребнадзора по Новгородской области. В отношении директора «Белгранкорма» возбуждено дело о даче взятки. Главу новгородского Роспотребнадзора задержали за получение взятки на 500 тыс рублей.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: