Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается к продаже уютная двухкомнатная квартира "распашонка" с ремонтом в 12 эт. доме "чешской планировки". Встроенная кухня, две полноценные изолированные комнаты, в санузле плитка и качественная сантехника. Основание права - договор покупки 1999 года. Чистый подъезд. Район с развитой инфраструктурой. Магазины, Школы, детский сад, детские площадки, фитнес клуб с бассейном, стоматология, поликлиника 3 Управление делами Президента РФ. Удобный выезд на Садовое кольцо и ТТК. Просмотры в удобное для Вас время., комнаты 18-14, окна во двор и на улицу, отличное состояние, мусоропровод есть, лифт есть, прямая продажа, купляпродажа, год вступления 1999 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Спасская Большая ул. дом № 8 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Спасская Большая 8
Двенадцатиэтажное панельное здание серии П-47 (Б. Спасская, 8) построено в 1979 году. В четырехподъездном доме 191 квартира: 95 однокомнатных, а также 96 двухкомнатных. Высота потолков – 2,7 м.

Спасская Большая ул., дом 8

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: