Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
продаем 2 комнатную квартиру с изолированными комнатами в 3 минутах ходьбы от открывающейся в 2018 году станции метро Юго-восточная. Большая кухня 11 метров, кладовка. Лоджия 6 метров. Коридор 7.3 метра, Хорошая история квартиры- принадлежит одной семье, два собственника, более трех лет, полная сумма в договоре. Свободная продажа, никто не зарегистрирован, гарантируем быстрый выход на сделку,ипотеку рассматриваем, перепланировок нет. Просмотры в любое время по предварительной договоренности., комнаты 17-12, окна во двор, хорошее состояние, парковка есть, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Сормовская ул. дом № 17К5 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Сормовская 17
Хрущёвская панельная пятиэтажка, 1968 года постройки, расположена в ряду четырёх таких же домов под наименованием корпусов с первого по четвёртый на улице Сормовская, 17, района Выхино-Жулебино Юго-Восточного административного округа столицы. Есть вероятность, что эти дома в ближайшее будут снесены.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: