Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Свободная продажа! Квартира продается с мебелью и техникой. Зеленый район, с хорошо развитой инфраструктурой. Рядом Храм Петра и Павла. Детские сады и школы различной направленности. Не далеко коноспортивные комплексы Прованс, Графиня (на территории парка Ясенево). Супермаркет, кинотеатр, аквопарк "Мореон". Горнолыжный комплекс "Узкое". Дом граничит с лесопарковой зоной, в которой обустроены детская площадка, терринкур, бьет родник с чистой водой. Окна квартиры смотрят на парк. Торг (разумный !!!) возможен после просмотра! Возможна продажа гаража, который находится рядом с домом. (Стоимость гаража не входит в стоимость квартиры.), комнаты 20-16, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Татьяна
    12 мая 2008 г.

    Меня тоже волнует эта проблема. Особенно актуальна она летом. Во дворе под нашими окнами собираются компании и не расходятся до поздней ночи. Нам с мужем на работу рано вставать, а вечером уснуть невозможно! Как найти управу на хулиганов?!

  • Екатерина
    22 апреля 2008 г.

    На детской площадке перед нашим домом стало просто невозможно гулять с детьми. Утром там гуляют собачники, оставляя после себя сами знаете какие последствия, а по вечерам собираются всякие неприятные личности и выпивают, шумят, ругаются матом. Давайте объединимся и не допустим превращения детской площадки в собачье-выпивальную!!!

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: