Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Двухкомнатная квартира в г. Москва, ул. Софьи Ковалвской, д.2 к.3. Квартира расположена на 6-м этаже 14-этажного дома. Общая площадь квартиры 44,6 кв. м. Изолированные комнаты 13,7 и 17,5 кв.м., кухня 9 кв.м. Квартира продается с отделкой, перепланировок нет. Зеленый и благоустроенный район с развитой инфраструктурой; сады, школы, магазины, поликлиника, стадион в шаговой доступности. Рядом с домом спортивная площадка, эко-парковка, парк "Ангарские пруды" (на территории парка зона отдыха с детскими и спортивными площадками, каток, детская конно-спортивная площадка облагороженная пруды, живописные аллеи). 5 (открывается в конце 2017 года) Замечательная транспортная развязка на 3 станции метро Бибирево, Петровско-Разумовская, Речной Вокзал, 5 минут транспортом до метро Селегерская (открывается в ближайшее время)., комнаты 13,717,5, хорошее состояние, лифт пасс., возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Валентина Михайловна
    17 июня 2008 г.

    Всем привет! Я тоже живу в этом доме. Дом в принципе неплохой, но не нравится мусоропровод, постоянно забит, крысам на радость. Куда смотрят коммунальные службы? Все время в подъезде стоит ужасный запах.

  • Клим
    20 апреля 2008 г.

    Всем привет! Живу в этом доме! Двор тихий, соседи спокойные! Единственный недостаток (хотя как и в любом дворе) постоянное присутствие молодежных тусовок во дворе! Хотя они спокойные и в основном лет по 18, но песни под гитару порядком надоели!А так:отличный дом!

Москва решила сэкономить на подготовке к Новому году
На проведение мероприятий в столичном бюджете заложено всего 930 млн рублей. Власти Москвы сэкономили на украшении города 30% по сравнению с прошлым годом. Москву к Новому году украсят на 600 млн рублей.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: