Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
2 ком-квартира.Общая пл. 43,8 кв.м.,жилая 29,4 кв.м.(19+10,4),кухня 6,1кв.м,су раздельный.Чистая и уютная квартира в зеленом районе.Дом после капитального ремонта,чистый подъезд.Окна выходят во двор.Детский сад и школа в шаговой доступности.Первичная приватизация. Свободная продажа от собственника,, комнаты 19+10,4, окна во двор, лифт пасс., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Валентина Михайловна
    17 июня 2008 г.

    Всем привет! Я тоже живу в этом доме. Дом в принципе неплохой, но не нравится мусоропровод, постоянно забит, крысам на радость. Куда смотрят коммунальные службы? Все время в подъезде стоит ужасный запах.

  • Клим
    20 апреля 2008 г.

    Всем привет! Живу в этом доме! Двор тихий, соседи спокойные! Единственный недостаток (хотя как и в любом дворе) постоянное присутствие молодежных тусовок во дворе! Хотя они спокойные и в основном лет по 18, но песни под гитару порядком надоели!А так:отличный дом!

Москва решила сэкономить на подготовке к Новому году
На проведение мероприятий в столичном бюджете заложено всего 930 млн рублей. Власти Москвы сэкономили на украшении города 30% по сравнению с прошлым годом. Москву к Новому году украсят на 600 млн рублей.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: