Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Свободная продажа, более 5ти лет в собственности. Комнаты изолированные. Дом после капитального ремонта с утепленным фасадом. Квартира в хорошем состоянии. Произведена замена батарей на биметаллические с регуляторами, установлен кондиционер. Встроенная кухня и шкаф остаются. Окна выходят в тихий зеленый двор. Соседи спокойные, вежливые. На лестничной клетке установлена дополнительная дверь на 2 квартиры. Организованная парковка возле дома. Детский сад во дворе, школа в 5 мин ходьбы, парк с каскадом прудов и яблоневым садом через дорогу. В конце 2017 г. будут открыты ст. метро Селигерская и Ховрино в 5 минутах транспортом. Открытие метро Дмитровское ш. в 10 мин пешком запланировано на 2020 г. Удобный выезд на Дмитровское ш, Коровинское ш, МКАД. Юридически чистая, все документы в порядке., комнаты 10.5-18.5, окна во двор, евроремонт, лифт пасс., прямая продажа, дарение, год вступления 2009 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Валентина Михайловна
    17 июня 2008 г.

    Всем привет! Я тоже живу в этом доме. Дом в принципе неплохой, но не нравится мусоропровод, постоянно забит, крысам на радость. Куда смотрят коммунальные службы? Все время в подъезде стоит ужасный запах.

  • Клим
    20 апреля 2008 г.

    Всем привет! Живу в этом доме! Двор тихий, соседи спокойные! Единственный недостаток (хотя как и в любом дворе) постоянное присутствие молодежных тусовок во дворе! Хотя они спокойные и в основном лет по 18, но песни под гитару порядком надоели!А так:отличный дом!

Москва решила сэкономить на подготовке к Новому году
На проведение мероприятий в столичном бюджете заложено всего 930 млн рублей. Власти Москвы сэкономили на украшении города 30% по сравнению с прошлым годом. Москву к Новому году украсят на 600 млн рублей.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: