Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Новая 2-х комнатная квартира расположена в кирпичном доме с охраняемым двором под видеонаблюдением. Квартира расположена на 2м этаже, окна спальни выходят в тихий внутренний двор, окна гостиной и кухни - на Храм, с прекрасными видами. Дизайнерский ремонт делали для себя из высококачественных материалов зарубежных производителей. Стеклопакеты, пол - паркетная доска Светильники и вся сантехника от известных зарубежных производителей. Кухня полностью оборудована мебелью и техникой. Шкаф в коридоре, а также необходимая мебель во всех комнатах. Остается все! Заезжай и живи. Развитая инфраструктура школы, гимназии, сады, магазины, театры, кафе и рестораны, прогулочные зоны и скверы. Оперативные показы. Свободная продажа. Развитая инфраструктура школы, детские сады. Пешая доступность Арбат, театр Вахтангова, ТЦ "Европейский", 3 станции метро. В пешей доступности от дома имеется подземный паркинг. Контактное лицо Анна [#887206#], комнаты 1819, окна во двор, евроремонт, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Смоленский 1-й пер. дом № 22/10 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Смоленский 1-й пер. 22
Шестиэтажный кирпичный дом построен рядом с восстановленной Церковью Николы на Щепах - №20 - (XVII в., объект культурного наследия федерального значения). В двухподъездном здании 52 квартиры. Высота потолков – 3,2 м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: