Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продажа великолепной квартиры-студии С ВИДОМ НА церковь Николая Чудотворца на Щепах, площадью 60 кв.м., в самом центре Москвы в 5 минутах пешком от Старого Арбата и в 2 минутах от м. Смоленская. Планировка - кухня-гостиная, спальня, санузел с душевой кабиной. Выполнен ремонт с использованием дорогих материалов, установлена качественная сантехника. Квартира в кирпичном элитном доме после капремонта, есть лифт, отличная транспортная доступность и при этом тихое место, исторический центр Москвы. Придомовая территория огорожена, есть детская и спортивная площадка, парковка во дворе. Номер объекта 1543034131, территрия огороженная, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Смоленский 1-й пер. дом № 22/10 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Смоленский 1-й пер. 22
Шестиэтажный кирпичный дом построен рядом с восстановленной Церковью Николы на Щепах - №20 - (XVII в., объект культурного наследия федерального значения). В двухподъездном здании 52 квартиры. Высота потолков – 3,2 м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: