Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается просторная 2-комнатная квартира в доме 1957 г. постройки с жб перекрытиями. Исторический центр Москвы - рядом с домом расположены многочисленные охраняемые посольства, Академия им. Гнесиных, школа №100 им. Мигеля Эрнандеса с углублённым изучением испанского языка, детские сады. Въезд во двор оборудован шлагбаумом. В доме высокие потолки - 3 м. Квартира распашонка (комнаты на две стороны) с большим холлом - 10,4 кв. м. и кухней - 12,9 кв. м. (на кухне дополнительно имеется тёмная комната - 3 кв. м.). Квартира не угловая. Окна - 2 (в т.ч. балкон) на Скатерный переулок и 1 - во двор. Железная дверь. Домофон. Телефон. Полы - прекрасный и крепкий старинный паркет. Мусоропровод - на этаже. Квартира в хорошем и чистом состоянии. Документы - наследство по закону и по завещанию (от родителей к детям) и первичная приватизация (13 доли). В собственности 3 взрослых человека, более 3-х лет, в ДКП - полная стоимость, прописан 1 взрослый собственник - выписка до сделки. Свободная продажа (без альтернативых покупок)., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Скатертный пер. дом № 17 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Скатертный пер. 17
Семиэтажный кирпичный жилой дом 1957 года постройки (Скатертный пер. 17) входит в заповедную территорию «Поварская - Большая Никитская», а также в объединенную охранную зону памятников истории и культуры №30.

Скатертный пер., дом 17

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: