Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 2-х комнатная квартира в добротном кирпичном доме в шаговой доступности от двух станций метро - Черкизовская и Локомотив (МЦК).Дом расположен вблизи Сиреневого сада, рядом много школ и детских садов, буквально в 2- минутах пешком крупнейший спортивный комплекс в ВАО с плавательным бассейном. В квартире произведен капитальный ремонт с заменой всей сантехники, на окнах установлены стеклопакеты, балкон застеклен. Квартира полностью укомплектована мебелью, в том числе и кухней(идеальный вариант для сдачи в аренду или проживания). В собственности более 20 лет, свободная продажа, документы к ипотеке готовы., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Сиреневый бул. дом № 3К3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Сиреневый бул. 3
По адресу Сиреневый бульвар, 3 расположены несколько типичных пятиэтажных и девятиэтажных жилых домов, построенные в 1960-е годы. Район: Измайлово Северное, ВАО Москвы. Ближайшее метро - Черкизовская. Тихий и зеленый двор, хорошая транспортная доступность, рядом вся инфраструктура.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: