Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
СветланаДенис. ВНИМАНИЕ! ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ! Просмотр возможен в субботу 3 марта. Звоните, пожалуйста, заранее. Свободная продажа. Ипотека подходит. У кого ипотека одобрена в Сбербанке, то у нас уже есть готовый оценочный альбом от компании одобренной самим Сбербанком, что ускорит выход на сделку. Нет перепланировок. ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ, выписка из ЕГРН+кадастровый паспорт, экспликация, поэтажный план, задолженности по квартире нет. БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ. ДОКУМЕНТЫ Один взрослый собственник, Более 5 лет. ПЛЮСЫ Это вторая линия домов от дороги, и большой остекленный балкон на две комнаты кухню и комнату, вторая комната имеет вид в сторону Измайловского кремля. Нет ощущения скованности и печали как на первых этажах. Удобный 9 этаж, при необходимости хватит сил и спустится и подняться без лифта. Но лифты работают исправно, их два. Все окна этой квартиры НЕ выходят на проезжую часть. Квартира тихая и спокойная. ПОДЪЕЗД Работает мусоропровод. Подъезд аккуратный, БЕЗ ЗАПАХОВ! КОМНАТЫ все ИЗОЛИРОВАННЫЕ ВИД ИЗ ОКНА Измайловский кремль, линия горизонта. Красиво! БЕЗ РЕМОНТА (смотрите фото), стеклопакеты, Санузел РАЗДЕЛЬНЫЙ, Балкон очень большой. ОСТЕКЛЕН СОСЕДИ тамбур на 4 квартиры. Очень важный и основной критерий это соседи. Очень милые, доброжелательные, спокойные люди. РАСПОЛОЖЕНИЕ Отличное расположение дома, рядом школа и детский сад, поликлиника, магазины, бассейн, трудовые резервы, до метро ПЕШКОМ. Из окон этой квартиры очень чудесный вид Если вы желаете приобрести квартиру и не знаете какой район выбрать, то очень рекомендуем вам наше предложение. Удобная транспортная развязка, пешая доступность до метро, развитая инфраструктура. Звоните на просмотр! смотрите видео. Остались вопросы Звоните в любое время. Всё расскажем и покажем, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Сиреневый бул. дом № 1К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Сиреневый бул. 1
Адрес: Сиреневый бульвар, 1: - кор. 1-4 - четырнадцатиэтажный блочный жилой дом на 98 квартир, построенный в 1970 году; - кор. 5 - панельное девятиэтажное здание 1970 года постройки, вмещающее 204 квартиры. На расстоянии 15 минут пешком - метро Черкизовская.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: