Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Отличная 2-ная квартира с евроремонтом двери из натурального шпона, в гостиной дизайнерский потолок, импортный ламинат, хорошая качественная сантехника, балкон застеклён. Остаётся новый большой. встроенный шкаф в коридоре стоимостью 150 тыс.руб. и кухонный гарнитур. Распашонка, окна выходят во двор и на улицу. Продаётся впервые, приватизация 1992г., два взрослых собственника. Микрорайон с хорошо развитой инфраструктурой школы, дсады, поликлиника, горнолыжный склон, каток, бассейн, корт, ДЮСШ "Борец", продуктовые и промтоварные магазины. Отличная транспортная доступность обеспечивается большим количеством рейсовых автобусов и маршруток (остановка рядом с домом), 5мин. транспортом до жд станции Переделкино, в 2017г. откроется метро в 3 мин. ходьбы от дома., комнаты 17-13, окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Шолохова ул. дом № 6 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Шолохова 6
Четырнадцатиэтажный панельный жилой дом на 331 квартиру. Здание на улице Шолохова 6 возведено в 1988 году. Развитая инфраструктура Новопеределкино.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: