Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается к продаже 2-комнатная квартира в Тушино, в одном из самых экологически чистых и зеленых районов Москвы. В шаговой доступности от метро Сходненская. Уютный, зеленый, спокойный двор. Дом кирпичный. Комнаты смежные, площадью 19,3 кв.м. и 10 кв.м. Из спальни есть выход в кладовую комнату. Санузел совмещенный. Балкон открытый. Зимой в квартире тепло, а летом прохладно. Во дворе спортивная и детская площадки. Очень развита инфраструктура в районе торгово-развлекательный центр Калейдоскоп, супермаркеты, поликлиники, школы, детские сады, аптеки, кафе, фитнес центры. В радиусе 2 км расположен канал Москвы и знаменитый Тушинский парк. Один собственник. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Оперативный показ., окна во двор, среднее состояние, лифт нет, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2006, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Наталия
    20 августа 2018 г.

    Считаю предыдущий комментарий некоей Анны лживым, несоответствующим действительности.

  • Наталия
    20 августа 2018 г.

    Во-первых, квартира не в Новогиреево-тут заказная Анна уже села в лужу.Во-вторых, никаких стадионов во дворе нет, а есть лишь благоустроенные детсткие площадки. В-третьих, двор по периметру огорожен шлагбаумами-чужие"дяди" просто физически не могут сюда заехать.Ну и, в-четвёртых, не знаю, с какими бомжами имеет обыкновение общаться Анна,но точно не в нашем дворе.Ибо-пункт охраны правопорядка, работающий круглосуточно, расположен как раз в этом дворе.Поэтому, отзыв Анны считаю заказным и направленным на устранение конкурентов.

  • Анна
    2 мая 2008 г.

    Дом 33 корп 2 по ул.Сходненская достаточно приличный,если сравнивать его с домами аналогичной катергории.Это каменная пятиэтажка с небольшими,но теплыми квартирками с очень благоприятным микроклиматом(летом не жарко,зимой не холодно). Наличие газовой колонки, на мой взгляд, очень приятное дополнение(особенно в момент повсеместного отключения горячей воды на профилактику)Во всех подъездах установлены домофоны,что хоть как-то ограждает их от загаживания и регулярной тусни посторонних людей. Вроде бы все хорошо, двор благоустроен притензий казалось бы нет,но!!! Тут начинается самое интересное. Итак,поехали. Сделали стадиончик с резиновым покрытием-здорово? Ничего подобного! Сюда постоянно практически со всего микрорайона съезжаются взрослые дяди поиграть в футбол,с наступлением летнего периода они "заигрываются "до часу,а то и до 2 часов ночи (соответственно крики , ругань -сопровождение любой футбольной игры), при этом естесственно горит свет на этом же стадионе,а вокруг живут люди!!! И пытаются СПАТЬ!!! В наличие так же 2 детских площадки, на одной из которых постоянно пьют либо БОМЖи,либо местные алкоголики.Ночью там же развлекается молодежь(где-то до 4-х утра). Вторая площадка,почище(спасибо дворникам!!!), НО как только туда приходят вышеописаные ДЯДИ с мячами,гулять с маленькими детьми становится опасно для здоровья. Потому как стадион стоит вплотную к площадке,а высота заборов такова,что футбольные мячи с завидной регулярностью со скоростью снаряда вылетают за его пределы. И попадают в песочницу,в коляски,в детей и родителей. Так же есть ЛАВОЧКИ-это вроде как место для отдыха(только вот непонятно кого) Как только темнеет,здесь начинаю собираться стайки подростков или людей постарше. Естественные надобности оправляютт,здесь же,под балконами.Успокаиваются только с приездом наряда милиции, вызванным местными жителями. "...А в остальном,прекрасная маркиза,все хорошо,все хорошо....."

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: