Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
От застройщика! Продается 2-комнатная квартира общей площадью 60,4 м2 в ЖК SHIROKAYA ! Дом сдан! Квартира в собственности! Высота потолков - 3,35 м. Возможна ипотека, рассрочка. Новый жилой комплекс бизнес-класса находится всего в 150 метрах от реки Яуза и прилегающей к ней зелёной парковой зоны. Комплекс расположен в Северо-Восточном Округе Москвы. Во всем доме предусмотрено полупанорамное остекление, и из большинства квартир открываются прекрасные виды на пойму реки. Благоустроенная парковая зона прямо у порога. Собственная благоустроенная территория и фитнес-комплекс с бассейном в здании. Удобная транспортная доступность 15 минут пешком до станции метро Медведково ., комнаты 13.424, лифт есть, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Широкая ул. дом № 30 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Атмосферное давление будет падать, и барометры покажут 743 мм рт.ст
В Москве в субботу ожидается низкое атмосферное давление. Пониженное атмосферное давление зафиксировали синоптики 20 января. На погоду в Москве будет оказывать влияние атмосферный фронт с юго-запада.

Жительница Италии завещала своему коту 2 млн рублей
Итальянский кот унаследовал от своей хозяйки более двух миллионов рублей. Кот Джерри, проживающий в Сачиле (Фриули-Венеция-Джулия), получил в распоряжение 2081859 рублей.

Сергей Собянин прокатился в столичном метро и проверил Wi-Fi
Собянин прокатился в метро и проверил работу бесплатного Wi-Fi в вагонах. Мэр Москвы проверил работу бесплатного Wi-Fi в московском метро в пятницу, 4 мая.

Shirokaya GreenPark
Жилой комплекс Shirokaya GreenPark возводится на участке между Енисейской улицей и Ярославским шоссе, на Широкой улице, во второй линии. Расстояние до Енисейской улицы не превышает 300 метров, что позволяет автомобилистам легко выехать на Осташковское шоссе и МКАД (1 километр), добраться в любой рай

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: