Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Вашему вниманию предлагается на продажу 2х комнатная квартира в историческом центре Москвы, в центральном округе, в районе Якиманка. Ближайшее метро Шаболовская находится в 4-х минутах ходьбы, до метро Октябрьская 12 минут. В пешей доступности река Москва, Пушкинская набережная, ЦДХ, Парк Музеон, парк культуры им. Горького, Нескучный сад. Неподалеку от дома расположен торговый центр. В доме проведен капитальный ремонт, в ходе которого был утеплен фасад, заменены системы водоснабжения и отопления. Чистый подъезд с двумя пассажирскими лифтами, закрытый тамбур на 4 квартиры. Окна квартиры выходят во двор, большая лоджия на комнату и кухню, комнаты изолированные, в прихожей и в комнате два встроенных шкафа. Полная стоимость в договоре, документы готовы. Один взрослый собственник. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку. Помощь в получении ипотеки, преференции от ведущих банков., окна во двор, хорошее состояние, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Шаболовка ул. дом № 16К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Шаболовка 16
Комплекс жилых домов на Шаболовке, 16.   Самое старое здание на участке – корпус 3. Дом построили в 1909 году. В 1971-1972 гг. рядом поставили 2 14-этажных блочных дома.

Шаболовка ул., дом 16

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: