Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
В экологичном, зеленом районе столицы предлагается квартира-ЖЕМЧУЖИНА,в которой воссоединен стиль с уютом,комфортом,с любовью ухоженная хозяевами.В комнатах преобладает теплая цветовая гамма.Выполнен свежий дизайнерский евроремонт с использованием высококачественных экологичных материалов. Произведена заменена окон, всех коммуникаций, электрики, сделана качественная отделка. Две лоджии ( 7и 3м2) присоединены к комнатами, используются как рабочие кабинеты. Все окна квартиры выходят только во двор и на юг, отличный вид на Останкинскую телебашню.Санузел раздельный.Просторные комнаты ( 22-15м2),и прострная кухня 10м2.Мебель современная,стильная (возможна продажа за отдельную стоимость) Доброжелательные соседи, большой закрытый тамбур на две квартиры, сделан ремонт на этаже и в подъезде,новые лифты.Большая детская площадка прямо у подъезда. Отличная инфраструктура в пешей доступности супермаркеты, школа, 2 детсада, рядом АШАН, Леруа Мерлен, Твой дом. Для отдыха,развлечений или занятий спортом-прямо через дорогу большой парк в пойме Яузы с велодорожками, детскими и спортивными площадками,есть где гулять с собакой. Один взрослый собственник, более трех лет, альтернатива уже подобрана и ждет! iцианd комнаты 22 15, окна во двор, дизайнерский ремонт, лифт пасс., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Северодвинская ул. дом № 19 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Северодвинская 19
17-этажный панельный жилой дом находится по адресу Северодвинская 19. Жилое здание возведено в 1984 году и вмещаем всего 619 квартир. Рядом метро Медведково, школа, детсад, обустроенная парковая зона, река Яуза.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: