Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лучшее предложение района! Продается уютная 2комнатная квартира 60кв.м, в панельном доме 1983года постройки. Квартира на 2этаже 16этажного дома. Комнаты изолированные, площадью 17кв.м и 12кв.м, кухня 10кв.м., коридор 8кв.м. СУ раздельный. Огромная лоджия 6кв.м на комнату и кухню. Квартира с евроремонтом! При отделке использовали дорогие отделочные материалы (делали для себя!). Установлены пластиковые стеклопакеты, заменены все коммуникации, электропроводка с розетками и выключателями, все стены выровнены по маякам, залита новая стяжка! Квартира теплая и светлая! Остается встроенная кухня и любая другая мебель по желанию. Нет проблем с парковкой у дома! Квартира, в хорошем зеленом районе с развитой инфраструктурой (супермаркеты, школа, садики, рядом АШАН, Леруа Мерлен, Твой дом). До метро Медведково12-15минут пешком! В 5минутах от дома большой новый парк вдоль Яузы с велодорожками, детскими и спортивными площадками. Для любителей собак оборудованы специальные места для выгула. Очень удобный для жизни район, а для семей с детьми - вообще благодать! 1собственник (ДКП). Менее 3х лет в собственности! Свободная продажа. Готовы к сделке и при желании, к нотариальному заверению договора! Возможна продажа по ипотеке. Просмотр в любое время! Звоните! С реальным покупателем цена обсуждается! iцианd httpswww.cian.rusaleflat150424830, комнаты 17-12, окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Северодвинская ул. дом № 19 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Северодвинская 19
17-этажный панельный жилой дом находится по адресу Северодвинская 19. Жилое здание возведено в 1984 году и вмещаем всего 619 квартир. Рядом метро Медведково, школа, детсад, обустроенная парковая зона, река Яуза.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: