Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается светлая уютная квартира, солнечная сторона (все окна в тихий двор). Просторный коридор, два раздельных балкона - что очень удобно (1,70 кв.м. - в маленькой комнате, 3,60 кв.м. - длинный на всю большую комнату и кухню). Метраж квартиры без учета балконов 50 кв.м. (с балконами 55,3) Метраж комнат 16,40 кв.м. и 12,30 кв.м., кухня 10,40 кв.м. Су раздельный. Балконы можно утеплить (некоторые жильцы в доме за счет их объединения с комнатами увеличивают площадь квартиры). В 2016 году заменены лифты на новые. Экологически чистый район, рядом река Яуза, парковая зона. Во дворе школа, детский сад, детские площадки. Рядом магазины, около дома есть сдаваемые крытые автостоянки и гаражи. До метро 10-12 минут пешком, удобный выезд на МКАД. Один взрослый собственник (приобреталась по договору купли-продажи более 5 лет назад). Перепланировок нет. В квартире остается встроенная кухня, холодильник, стиральная машина, в маленькой комнате - шкаф с зеркалом. В услугах риелторов не нуждаюсь, прошу не беспокоить. Продажа напрямую от собственника (просто продаем, без всяких обменов и альтернатив), в квартире никто не проживает - быстрый выход на сделку. Юридически и физически чистая свободная квартира., комнаты 16,4-12,3, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Северодвинская ул. дом № 19 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Северодвинская 19
17-этажный панельный жилой дом находится по адресу Северодвинская 19. Жилое здание возведено в 1984 году и вмещаем всего 619 квартир. Рядом метро Медведково, школа, детсад, обустроенная парковая зона, река Яуза.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: