Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Есть вариант обмена на 1-кмн квартиру с доплатой.До метро Отрадное пешком 3 - 5 минут! Окна квартиры выходят на солнечную сторону, видна Останкинская башня. В квартире уютно и светло. Из большой комнаты есть выход на застекленную лоджию. Кухня размером 6,5 кв м имеет правильную квадратную форму. Спокойные адекватные соседи. У дома много парковочных мест. В шаговой доступности вся необходимая магазины, торговые центры, кинотеатры, спортивные сооружения, детские сады и школы. Для пеших прогулок к вашему вниманию Северный бульвар с многочисленными дорожками, скамейками и долины рек Чермянка и Яуза. Дом расположен в очень удобном для полноценной жизни месте!, комнаты 46.00, парковка есть, лифт нет Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Северный бул. дом № 6 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Северный бул. 6
Дом на 382 квартиры расположился на Северном бульваре, 6. Это 12-этажное жилое панельное здание, построенное в 1978 году (серия П-44Т). В пешей доступности от дома вся развитая инфраструктура района Отрадное СВАО Москвы.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: