Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира в престижном районе в современном монолитно-кирпичном доме (2008г) в двух шагах от метро. Хорошая планировка, лоджия и большой застекленный балкон (в общей площади не учтены) . Всегда есть место на паркинге рядом с домом. Несколько въездов через шлагбаумы на закрытую территорию современного квартала где находится дом. Отличная инфраструктура. В собственности более 5-и лет. Полная стоимость в договоре. 1 собственник. Документы готовы, в квартире никто не зарегиситрирован. Помощь посредников не требуется. P.s. Ремонт делался в 2008 году для старой бабушки, которая жила в квартире. Сейчас уже требуется ремонт (где-то отходят обои и другие мелочи)., комнаты 13,3+17,4, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт груз., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Серпуховская Большая ул. дом № 30С3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Серпуховская Большая 30. Новостройка
В районе Хорошево-Мневники Центрального округа Москвы на Большой Серпуховской 30 стр. 3 построен дом в 2009-2010 гг. Квартиры с отличной планировкой, во дворе паркинг, рядом вся необходимая инфраструктура.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: